Los *432
Hirtin in weiter Landschaft, im Hintergrund Ruinen des Acquedotto Romano. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1891.
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis: