Los *432

Hirtin in weiter Landschaft, im Hintergrund Ruinen des Acquedotto Romano. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1891.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

2.200 €